Фильмы   JAVA   Форум   Картинки   Программы   Поиск    
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Merlin  
Форум LG KP500 Cookie, Samsung S5230 Star - 240x400- » Форум » Вопросы и пожелания » Покупка телефона LG P500(Optimus One)
Покупка телефона LG P500(Optimus One)
navtmnvДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Offline
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
..Стоит ли его брать? Я вот хочу чтобы он прекрасно подходил к андроидным и ява приложениям(Всмысле чтобы без тормозов и т.д и т.п). Если 3D игры будут тормозить, меня это не расстроит ведь есть масса других, хоть и не таких качественных приложений. Хотелось бы ещё красиво его "украсить", получится ли вариант без прошивки(официальную всегда поставлю!) например скачала Launcher(программа для изменения тем), скачал к нему тему и любуйся на здоровье. И у кого был телефон прошу ответить, подойдёт ли он для просмотра фильмов(громкость и качество не важны, смотреть буду в наушниках). Ещё мне нужно от него скорости. Очень приятно было бы если бы можно было лазить по телефону и всё работало моментально(без тормозов) как на компьютере.
Итак, если всё вышеописанное соответствует телефону - говорите "Бери и даже не волнуйся", а если нет, то опишите проблематичность и насколько это серьёзно.

P.S Я купил бы получше, но не вижу смысла тратить денег, если телефон с одинаковым качеством(скорость, игры) что и остальные телефоны на платформе Android, а хотя может я смысл и увижу, если вы распишите что из того что я написал в нём нет.


Сообщение отредактировал navtmnv - Понедельник, 17.10.2011, 16:44
 
ModeratorДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Offline
Заблокирован
SAMSUNG STAR 5230-BLACK
Сообщений: 1392
Награды: 2
Репутация: 663
http://4pda.ru/forum....rum=332

почитай
 
s0besДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:06 | Сообщение # 3
Offline
Генералиссимус
Samsung Galsxy Gio
Сообщений: 1564
Награды: 1
navtmnv, лично я тоже решил купить себе оптимус ван.
но покупать буду только через месяц,а перед тем,как точно решить,стоит ли покупать или нет,я около 2х дней бороздил просторы интернета в поисках обзоров,видео обзоров,отзывов,программ,инструктажа и т.д касательно данного телефона.
Я думал,что плюсов и минусов будет поровну(т.к телефон по цене явно бюджетный,у меня в городе стоит 6990)
но был приятно удивлен потоку положительных отзывов,бесусловно бОльшая часть людей хвалят этот телефон.
Я даже не помню уже негативные отзывы,то ли их не было,то ли они были связаны с тем,что кому-то просто был продан бракованный телефон.
______________________________________
Специально прошарил весь ютуб и остался доволен обзорами,вот этот мне безусловно понравился: http://www.youtube.com/watch?v=mnOMFrylEkw
но и не только он.
Во всех обзорах,отзывах говорилось о том,что аккум держит довольно хорошо,стоит его только раскачать первые две недельки,2-3 дня при не интенсивном использовании,1-1.5 дней при прослушивании музыки около 4х часов в день,активного серфинга по инету и т.д
Телефон в сущности своей не тормозит на андроиле 2.2,но уже вышло давно 2.3 и телефон надеюсь стал чуть пошустрее.
Тормозят только немногие игры,но и то,я читал комментарии,на всех видео,которые я смотрел про игры тормозов не наблюдалось воовсе(игры были довольно нормальные,angry birds,nfs и т.д)
3д графика тоже не тормозит,во всяком случае на том обзоре,который я выше вставил тестируют встроенную 3д игрушку
На счет украсить я не знаю...столько программ для андроида есть,которые существенно украшивают оформление....а вот тем наверное нету,хотя я мб ошибаюсь.
Для просмотра фильмов он подойдет полностью,мало того,что большой экран,так некоторые фильмы не нуждаются в предварительной конвертации(так как оптимус оснащен какими-то там встроенными кодеками).
Quote (navtmnv)
Очень приятно было бы если бы можно было лазить по телефону и всё работало моментально(без тормозов) как на компьютере.

тормозов вы не увидите.
________________________________________________________
Вообщем,все вышенаписанное я написал под влиянием многчисленных просмотров обзоров,чтения отзывов и т.д
Лично у меня сомнений вообще не возникает,через месяц иду и беру его.
приятной покупки :)
з.ы
http://www.youtube.com/watch?v=96-qz5M_l70
http://www.youtube.com/watch?v=sO8-Me1r7AA
http://www.mobile-review.com/review/lg-optimus-one.shtml - картинно текстовый обзор
 
navtmnvДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:07 | Сообщение # 4
Offline
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Moderator, я с этого ничего не могу взять(прочитал 5 страниц). Просто прошу совета у кого есть этот телефон или они просто про него знают, чтобы сказали, если ли в нём всё это.
 
s0besДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:11 | Сообщение # 5
Offline
Генералиссимус
Samsung Galsxy Gio
Сообщений: 1564
Награды: 1
о,вспомнил минус,на 2.2 не было потдержки флеша
на 2.3 хз
но скорее всего флешь в инете оптимус ван не потдерживает и потдерживать не будет,единственный существенный минус.
а хотя для кого как,для меня-нет
 
Sanya-StrelokДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:13 | Сообщение # 6
Offline
Генерал-майор
LG GT540 Optumus
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 133
Quote (navtmnv)
Если 3D игры будут тормозить,

Не будет.Играю в НФС Шифт на своем Optimus(не One) ниче не тормозит.
Да и цену свою(Optimus One) оправдывает на 250%
 
navtmnvДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:18 | Сообщение # 7
Offline
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
s0bes, спасибо! Очень доволен вашим комментарием, наверное рот раскрою ещё шире когда буду в 3D игры играть)
Quote (s0bes)
мб ошибаюсь

Да, ошибаетесь. Видел на сайте 4PDA(не реклама, просто известный в плане телефонов сайт) темы типо с такой инструкцией установки:
1.Ищете понравившийся вам Launcher, качаете его, ставите на телефон.
2.Ищете понравившуюся вам тему для этого Launcher'а, конечно же закидываете в телефон.
3.Открываете тот самый Launcher, выбираете "открыть тему", находите её в телефоне и вуаля, может получиться очень красиво.
P.S Ещё мне знакомые говорили: "Если хочешь бесплатных и качественных тем, но тебе лень перебирать их между лаунчерами, скачай бесплатно с Android Маркета"(если конечно есть возможность использовать интернет в телефоне.)

Добавлено (17.10.2011, 17:16)
---------------------------------------------
s0bes, Flash мне не важен вообще. Ведь есть эмуляторы, java, android :-)

Добавлено (17.10.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Чтож, я подвёл Итоги:
-Беру и с радостью!

 
s0besДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:28 | Сообщение # 8
Offline
Генералиссимус
Samsung Galsxy Gio
Сообщений: 1564
Награды: 1
Quote (navtmnv)
если конечно есть возможность использовать интернет в телефоне.)

у меня по всему универу халявный вай фай :D
 
navtmnvДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:34 | Сообщение # 9
Offline
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
s0bes, Везёт же! Настоятельно рекомендую всё таки зайти на андроид маркет и качнуть понравившуюся темку)
 
s0besДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:38 | Сообщение # 10
Offline
Генералиссимус
Samsung Galsxy Gio
Сообщений: 1564
Награды: 1
да я мне кажется разорвусь после покупки от того,что же мне сделать в первую очередь с телефоном :D
 
Sanya-StrelokДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:42 | Сообщение # 11
Offline
Генерал-майор
LG GT540 Optumus
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 133
s0bes,
Мне бы в школу так =3

А насчет того че с телефоном сделать:

Поставить файлоый менеджер.
Получить root права.
Убить ненужные стандартные приложения.
...
 
SuperStassyДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:43 | Сообщение # 12
Offline
супер пупер по LG )
♥Apple iPhone 4 (32gb)♥
Сообщений: 855
Награды: 2
Репутация: 287
s0bes, Так все думают :D потом сразуже накачают игр и темок ,живых обоев и какие нибудь программки типа твитера ,тумблера,контакта и т.д ap
ну и виджетов полно крутых же :D

ну это лично я так сделала ae
 
s0besДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:44 | Сообщение # 13
Offline
Генералиссимус
Samsung Galsxy Gio
Сообщений: 1564
Награды: 1
Quote (Sanya-Strelok)
Получить root права.

во,я вот пока лазил по инету натолкнулся на инструктаж.
только у меня вопрос,что такое рут права и что они дают?
что-то типо отключение запросов на кп 500 -гс 290 ?
 
MacronДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:25 | Сообщение # 14
Offline
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 5
root права - это права супер администратора, его учётная запись. Получив эти права, появляется масса возможностей, недоступных в обычном режиме. Имея эти права, можно:
Изменять системные файлы, темы, ярлыки, удалять стандартные приложения
Запускать исполняемые файлы Linux
запускать специальные приложения, существенно расширяющие возможности смартфона, но требующие Root-прав - SuperUser, Task Manager For Root, Root Explorer, ShootMe, Titanium Backup и т.п. В описании таких приложений обычно пишется, что они требуют прав Root-пользователя.
делать скриншоты с помощью таких приложений, как ShootMe
использовать ваш смартфон как точку доступа, т.е. запускать Tether-приложения (в версии android 2.2 эта возможность сделана штатной).
Делать резервное копирование системы, например, с помощью популярной программы Titanium Backup
Прошивки с правами Root могут предоставлять такие возможности как app2sd (установка приложений на карту памяти), перенос кэша браузера, маркета и т.п. на карту и другие полезные возможности.
Вот так как-то bs
 
Sanya-StrelokДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:38 | Сообщение # 15
Offline
Генерал-майор
LG GT540 Optumus
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 133
Ну они мне нужны были для
Quote (Sanya-Strelok)
Убить ненужные стандартные приложения.

а получить их можно с помощью програмки z4root(дает рут права 1 кликом =3)

Ктонибудь знает приложения для голосового ввода без интернета ?
 
Форум LG KP500 Cookie, Samsung S5230 Star - 240x400- » Форум » Вопросы и пожелания » Покупка телефона LG P500(Optimus One)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
2009-2011 © Форум Samsung GT S5230 Star, LG KP500 Cookie Хостинг от uCoz
видео 240x400| темы для gs290| фильмы скачать 240x400| картинки 240x400 бесплатно| обои 240x400| 240x400 s5230| игры бесплатно 240x400| экран 240x400| 240x400 touch| java игры 240x400| 240x400 фильмы|

скачать бесплатно игры для сенсорных телефонов , игры 240x400 , темы для сенсорных телефонов , картинки 240x400 , java 240x400

| Карта сайта | Карта форума |